Felix Albers
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Amélie Althaus
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Monika Ansgar
Kostümabteilung
Selmani Aydin
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Claus Bächer
Keyboard und Akkordeon
Fritz Barth
Schauspiel
Markus Bartl
Regie
Reinhold Bauer
Bühnenbau
Matthias Keks Baumann
Schlagzeug
Kay Bertl
Kamera
Isabel Bock
FSJ Kultur
Julius Böhning
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Paul Böschel
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Luca Chizzali
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Keti Chokheli
Theaterbar
Elmar Cichy
Akademieleitung
Cedric Corazza
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Manuel Dams
technischer Mitarbeiter
Jana Dams
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Meike Fabian
Intendanz Akademietheater und ständige stellvertretende Akademieleitung
Malte Flierenbaum
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Franzi Forster
Saxophon
Ulli Forster
Piano
Philipp Franck
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Charlotte Friederich
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Matthias Friedrich
Schauspiel
Christina Fuchsberger
Fachrichtung Regie | 2023-2027
Moritz Glöckner
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Sebastian Goditsch
Fachrichtung Theaterpädagogik | 2023-2027
Milon Goetz
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Johanna Greff
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Meike Groeneveld
Fachrichtung Regie | 2023-2027
Charlotte Grünewald
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Maddalena Grace Haindl
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Moritz Harms
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Ole Heimerdinger
Fachrichtung Regie I 2021-2025
Alexandra Herger
Fachrichtung Theaterpädagogik I 2022-2026
Sophia Antonia
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Sabine Hierl
Maske
Werner Hofbauer
Mitarbeiter
Joshua Jacobs
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Dominic Jarmer
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Maria Kammerer
Künstlerisches Betriebsbüro und Assistenz Schulleitung
Samuel Kastell
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Moritz Katzmair
Schauspiel
Leonie Müller von Klingspor
FACHRICHTUNG Theaterpädagogik I 2020-2024
Konstantin Kloppe
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Klaus-Dieter "K.D." Köhler
Regie
Imre Kosa
Allrounder
Selina Kretschmann
FACHRICHTUNG Regie I 2020-2024
Dyana Maria Krupezki
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Anika Kühl
Schauspiel und Regie
Katharina Künstler
FACHRICHTUNG Theaterpädagogik I 2020-2024
Linda Lehmann
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Emily Leimbach
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Sander Lybeer
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Jona Manow
Regie
Mattis Moll
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2024
Etienne Moussou
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Oliver Natterer
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Tara Oestreich
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Annalena Oswald
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Luise Pahlke
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Robert Prill
Gitarre
Bianca Pitschedell
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Moritz Rauch
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Maximiliane Richter
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Salome Ridder
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Sabine Rieß
Mitarbeiterin Künstlerisches Betriebsbüro (KBB)
Karl-Georg Rößler
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Hannah Sophie Schad
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Manuel Schmid
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Bettina Schönenberg
Schauspiel und Regie
Anna Selthofer
Leitung Kostümabteilung
Roman Senin
Fachrichtung Regie I 2022-2026
Oliver Severin
Schauspiel und Regie
Svea Sigwart
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Thoja Steenbeck
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Carsten Steuwer
Schauspiel
Benjamin Stock
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Antonia Tenbrock
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Heike Ternes
Schauspiel
Michelle Thielsch
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027
Hannah-Lena Thomé
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Martina Topp
Kostüm- und Bühnenbild
Karin Trebeß
Buchhaltung
Ali Raki-Turp
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Melvin Vigano
FACHRICHTUNG Regie / 2019-2024
Jean-Baptiste Vizmathy
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Jule Vögel
FSJ Kultur
Markus Wiedemann
Fachrichtung Schauspiel I 2022-2026
Patricia Woitaske
Fachrichtung Theaterpädagogik I 2021-2025
Leonard Wollner
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Hugo Ziegler
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Rosalie Zwenzner
Fachrichtung Schauspiel | 2023-2027