Felix Albers
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Amelie Althaus
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Monika Ansgar
Kostümabteilung
Denise Arimond
Mitarbeiterin Theaterbar
Claus Bächer
Keyboard und Akkordeon
Fritz Barth
Schauspiel
Markus Bartl
Regie
Reinhold Bauer
Bühnenbau
Matthias Keks Baumann
Schlagzeug
Kay Bertl
Kamera
Kira Bohn
Schauspiel
Julius Böhning
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Tobias Brzeki
FSJ Kultur
Annetta Chiantone
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Keti Chokheli
Theaterbar
Elmar Cichy
Akademieleitung
Manuel Dams
technischer Mitarbeiter
Malte Eckermann
FACHRICHTUNG Regie I 2020-2024
Gülbin Elseven
Leitung Kantine und Organisation Aufnahmeprüfung
Meike Fabian
Intendanz Akademietheater und ständige stellvertretende Akademieleitung
Lea Fendesack
Fachrichtung Theaterpädagogik I 2021-2025
Malte Flierenbaum
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Franzi Forster
Saxophon
Ulli Forster
Piano
Matthias Friedrich
Schauspiel
Milon Goetz
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Amedeo Gonnella
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Lennart Gottmann
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Maddalena Grace Haindl
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Ole Heimerdinger
Fachrichtung Regie I 2021-2025
Raphaela Herzog
Öffentlichkeitsarbeit und Assistenz Akademietheaterintendanz
Nicolas Heußner
FACHRICHTUNG Regie I 2019-2023
Sabine Hierl
Maske
Werner Hofbauer
Mitarbeiter
Joshua Jacobs
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Franziska Jacobsen
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Dominic Jarmer
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Maria Kammerer
Künstlerisches Betriebsbüro und Assistenz Schulleitung
Samuel Kastell
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Moritz Katzmair
Schauspiel
Leonie Müller von Klingspor
FACHRICHTUNG Theaterpädagogik I 2020-2024
Klaus-Dieter "K.D." Köhler
Regie
Jakob Axel Kos
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Imre Kosa
Allrounder
Selina Kretschmann
FACHRICHTUNG Regie I 2020-2024
Dyana Maria Krupezki
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Anika Kühl
Schauspiel und Regie
Franziska Kühnle
FACHRICHTUNG Theaterpädagogik I 2019-2023
Katharina Künstler
FACHRICHTUNG Theaterpädagogik I 2020-2024
Caroline Lefmann
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Selina Liebert
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Sander Lybeer
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Jona Manow
Regie
Etienne Moussou
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Sandra Münchow
Kostümbildnerin
Oliver Natterer
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Tara Oestreich
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Annalena Oswald
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Luise Pahlke
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Robert Prill
Gitarre
Sofia Raki
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Moritz Rauch
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Sabine Rieß
KBB
Hannah Sophie Schad
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Bettina Schönenberg
Schauspiel und Regie
Anna Selthofer
Leitung Kostümabteilung
Oliver Severin
Schauspiel und Regie
Thoja Steenbeck
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Carsten Steuwer
Schauspiel
Antonia Tenbrock
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Heike Ternes
Schauspiel
Hannah-Lena Thomé
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Martina Topp
Kostüm- und Bühnenbild
Karin Trebeß
Buchhaltung
Ali Turp
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Melvin Vigano
FACHRICHTUNG Regie / 2019-2024
Jean-Baptiste Vizmathy
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025
Magdalena Weiß
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Patricia Woitaske
Fachrichtung Theaterpädagogik I 2021-2025
Noah Alexander Wolf
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2019-2023
Leonard Wollner
FACHRICHTUNG Schauspiel I 2020-2024
Hugo Ziegler
Fachrichtung Schauspiel I 2021-2025